Глава ЛНР подписал указ о проведении выборов 1 ноября
 Об этом говорится в официальном заявлении Плотницкого, размещенном на сайте ЛуганскИнформЦентра.
Из заявления: «Сегодня я подписал указ о проведении первых выборов в местные органы власти Луганской народной республики. В соответствии с этим указом, выборы глав 14 городских и районных администраций пройдут 1 ноября 2015 года».
Плотницкий подчеркнул, что выборы 1 ноября это первый этап местных выборов, за которым последуют выборы депутатов в советы разных уровней, а также поселковых глав и других должностных лиц республики.
Глава ЛНР заявил, что республика в состоянии обеспечить проведение выборов «на достойном уровне, с соблюдением всех международных норм, при участии наблюдателей от всех стран и всемирных организаций, неукоснительно следуя обязательствам комплекса мер по выполнению минских соглашений».
Напомним, очередные местные выборы назначены на Украине на 25 октября. При этом украинские власти отменили голосование на части территорий Донбасса. В свою очередь ДНР и ЛНР объявили о проведении собственных выборов в местные органы власти. В ДНР они назначены на 18 октября. Источник
|
|
Новости России
2
Afanasiy
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|