Боевики «Правого сектора» вступят в ряды Службы безопасности Украины
Как рассказал в интервью изданию «Украинская правда» лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, сотрудниками СБУ станут несколько десятков членов организации. Первые контракты будут подписаны уже завтра, сообщил он.
Дмитрий Ярош, лидер «Правого сектора»: «Сейчас происходит процесс вхождения в центр специальных операций "Альфа" на базе 8-го батальона, который находится в секторе М. Уже поработала комиссия и провела людей, которые им подошли. Это несколько десятков бойцов, которые уже должны подписывать контракты».
По словам Яроша, вхождение бойцов «Правого сектора» в СБУ это «наиболее подходящий вариант». Причем в спецслужбу поступят даже те, кто не подходит по состоянию здоровья: они будут работать во вспомогательных подразделениях.
Отметим, что ранее обсуждалась возможность вхождения «Правого сектора» в состав Вооруженных сил Украины, однако этого так и не произошло.
Источник
|
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|