Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Нормандская четверка» продолжила переговоры в расширенном формате

    Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко в начале заседания вели переговоры вчетвером. В узком формате лидеры общались на свежем воздухе примерно в течение получаса. Затем к переговорам подключились члены делегаций.

    С российской стороны в них участвуют глава МИД Сергей Лавров, помощник президента Юрий Ушаков, начальник Управления Кремля по социально- экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, республикой Абхазия и Южная Осетия Олег Говорун, а также спецпредставитель РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Азамат Кульмухаметов, сообщает «Интерфакс».

    В Париже началась встреча лидеров «нормандской четверки»

    До заседания «нормандской четверки» лидеры провели двусторонние встречи. Владимир Путин пообщался с Франсуа Олландом и Ангелой Меркель. Пресс-секретарь главы российского государства рассказал, о чем беседовали Путин и Олланд. По словам Дмитрия Пескова, «обсуждались двусторонние российско-французские отношения и Сирия».

    Очень долго длилась встреча Олланда и Петра Порошенко. Французский президент пытался убедить украинского проявить большую активность в вопросе выполнения минских соглашений в полном объеме.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.