Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Каспийская флотилия начала наносить удары по ИГИЛ в Сирии

    Российская армия нанесла 112 ударов по объектам запрещенной в России организации, сообщает ТАСС со ссылкой на Шойгу.

    Сергей Шойгу, министр обороны РФ: «Интенсивность ударов нарастает, за последние двое суток обнаружено большое количество объектов: пункты управления, склады боеприпасов, бронетехники, тренировочные лагеря боевиков. Все они были уничтожены, гражданские объекты не пострадали».

    Сегодня утром 23 самолета ударной авиации продолжили бомбить позиции боевиков. Еще одно важное замечание — к операции присоединился военно-морской флот России. Четыре ракетных корабля Каспийской флотилии выпустили по позициям ИГИЛ 26 ракет.

    Россия готова обмениваться разведданными о дислокации террористов «Исламского государства»

    Владимир Путин, президент РФ: «То, что мы провели эти стрельбы из акватории Каспийского моря на расстояние 1500 км высокоточным оружием и поразили все намеченные цели, говорит о хорошей подготовке предприятий оборонно-промышленного комплекса и хорошей выучке личного состава».

    Всего с начала операции было уничтожено 19 пунктов управления, 12 складов с боеприпасами, 71 единица бронетехники, заводы и мастерские по производству взрывчатых веществ и самодельных взрывных устройств.

    • Путин назвал страны, от которых зависит разрешение сирийского конфликта
    • Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.