Каспийская флотилия начала наносить удары по ИГИЛ в Сирии
Российская армия нанесла 112 ударов по объектам запрещенной в России организации, сообщает ТАСС со ссылкой на Шойгу.
Сергей Шойгу, министр обороны РФ: «Интенсивность ударов нарастает, за последние двое суток обнаружено большое количество объектов: пункты управления, склады боеприпасов, бронетехники, тренировочные лагеря боевиков. Все они были уничтожены, гражданские объекты не пострадали».
Сегодня утром 23 самолета ударной авиации продолжили бомбить позиции боевиков. Еще одно важное замечание к операции присоединился военно-морской флот России. Четыре ракетных корабля Каспийской флотилии выпустили по позициям ИГИЛ 26 ракет.
  Владимир Путин, президент РФ: «То, что мы провели эти стрельбы из акватории Каспийского моря на расстояние 1500 км высокоточным оружием и поразили все намеченные цели, говорит о хорошей подготовке предприятий оборонно-промышленного комплекса и хорошей выучке личного состава». Всего с начала операции было уничтожено 19 пунктов управления, 12 складов с боеприпасами, 71 единица бронетехники, заводы и мастерские по производству взрывчатых веществ и самодельных взрывных устройств. - Путин назвал страны, от которых зависит разрешение сирийского конфликта
Источник
|
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|