Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Британские СМИ иронизируют над обвинениями НАТО в адрес России

    Российские ВВС «залетели в воздушное пространство западных фантазий», с иронией замечает автор статьи, известный британский военный корреспондент Роберт Фиск.

    Репортер напоминает, что оппозиционная свободная сирийская армия, которую поддерживали США, перестала существовать. Часть боевиков примкнули к запрещенной в России группировке «Исламское государство», а другие продали полученное от американцев оружие и бежали в Европу.

    Причем США сами же признали это еще два месяца назад, но как только российские самолеты начали наносить удары по позициям террористов в Сирии, Вашингтон тут же возродил этих призраков.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.