Родители сгоревших на Кубани детей оставили их одних ради похода в кафе
Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Из сообщения источника: «У хозяйки дома было пять детей, у которых разные отцы, сама она проживает с мужчиной. К ним приехали кумовья с двумя своими детьми. Взрослые оставили всех малышей дома и поехали отдохнуть. Они думали, что ночью ничего не произойдет и они потихоньку приедут, чтобы никого не будить».
Он уточнил, что из огня детей пытался достать 26-летний сын сожителя матери. Согласно сообщению прокуратуры Краснодарского края, многодетная семья состояла на учете в органах соцзащиты населения как малоимущая и находящаяся в этой связи в трудной жизненной ситуации. По данным источника, семья характеризуется как благополучная.
Из сообщения источника: «Кроме сложной финансовой ситуации, недостатков другого плана нет. Семья числилась как благополучная, дети были воспитаны. Двое старших уже ходили в школу, остальные еще маленькие. У соседей отзывы о семье исключительно положительные».
 
Пожар в станице Холмской произошел в ночь на пятницу. По версии следствия, в сгоревшем доме жила семья, состоящая из двух взрослых и пяти малолетних детей. Накануне к ним приехали знакомые с двумя детьми. Трагедия могла произойти из-за неосторожного обращения с огнем. По одной из версий, перед сном старший из ребят затопил печь, но забыл открыть заслонку. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Источник
|
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|