Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Митингующие против наплыва беженцев немцы пронесли по улицам Дрездена виселицу

    На акцию организованную ПЕГИДА к зданию Дрезденской государственной оперы собрались до 9 тысяч человек. Одновременно в центре Дрездена была организована и манифестация их противников, однако на нее пришли лишь порядка 250 человек.

    Между политическими противниками возникали словесные перепалки, но полиции удалось предотвратить столкновения.

    Участники митинга ПЕГИДА скандировали лозунги с призывом выдворить всех мигрантов из страны и отправить канцлера ФРГ Ангелу Меркель в отставку. Как сообщает Der Spiegel, в качестве наглядной агитации на митинг принесли самодельную виселицу, на которой находились надписи — «зарезервировано для Ангелы Меркель» и «зарезервировано для Зигмара Габриэля» — вице-канцлера ФРГ.

    Тысячи дрезденцев с плакатами в руках требуют ужесточения миграционной политики

    Это уже далеко не первая акция протеста в Дрездене. В Германии многие не поддерживают и даже осуждают миграционную политику Ангелы Меркель, что уже негативно сказалось рейтинге канцлера страны.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.