Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сирийские ВВС начали расширять зону безопасности вокруг Дамаска

    Также официальные источники в Дамаске сообщили, что бойцы сирийской армии и ополченцы выбили исламистов из двух стратегически важных районов провинции Хама.

    Сегодня же МИД Сирии сообщил, что Дамаск направил два послания генсеку ООН и председателю СБ ООН о соответствии международному праву поддержки, которую оказывает Москва Сирии, передает ТАСС.

    За последние сутки российская авиация нанесла новые удары по позициям «Исламского государства» в Сирии, уничтожив один из командных пунктов террористов, учебную базу и склады с боеприпасами.

    Об этом сообщил журналистам официальный представитель министерства обороны Игорь Конашенков. По его словам, за минувшие сутки российские самолеты в Сирии совершили 41 боевой вылет и атаковали 40 объектов террористической группировки.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.