Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Убийство детей в Подольске: перед расправой глава семьи принял спайс

    Из сообщения ГСУ СК по Московской области: «Отобраны образцы крови обвиняемого и направлены на исследование. С обвиняемым продолжают работать следователи».

    В ближайшее время будет решен вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

    Также стало известно, что у мужчины были долги, о которых его супруга ничего не знала. Дмитрий и Татьяна Миловановы занимались туристическим бизнесом в Таиланде, однако из-за кризиса их дела пошли не так хорошо, семье пришлось вернуться в Подмосковье.

    Дмитрий решил, что не сможет выплатить долги, и спланировал убийство детей и жены — еще неделю назад. Вечером в воскресенье он приступил к осуществлению своего плана: зарезал 9-месячную дочь Ксюшу и 4-летнего сына Илью, затем нанес несколько ударов ножом жене. После этого мужчина попытался выпрыгнуть в окно, но ему помешал племянник, который также находился в квартире.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.