Министерство гражданской авиации Египта получило данные о крушении A-321
Обломки авиалайнера найдены рядом с аэропортом города Эль-Ариш на Синайском полуострове, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ.
В сторону одного из населенных пунктов в центральной части Синая направились не менее 15 машин скорой помощи. Возможно, они проследовали к месту крушения самолета.
Самолет A-321, принадлежащий авиакомпании «Когалымавиа», пропал с радаров через 23 минуты после взлета. С тех пор данные о его судьбе разнятся: по некоторым сведениям, самолет разбился, по другим с ним временно была потеряна связь.
 
На борту авиалайнера находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Сообщалось, что командир экипажа выходил на связь и просил аварийную посадку в ближайшем аэропорту в связи с поломкой радиостанции. Также сообщалось, что авиалайнер начал резко снижаться, прежде чем исчезнуть с радаров. За последними новостями по теме следите в текстовой трансляции на НТВ.Ru. - Путин поручил направить самолеты МЧС на место крушения российского лайнера в Египте
- Франсуа Олланд выразил соболезнования России в связи с катастрофой A321
- «Прощай, Египет»: пассажиры A321 сделали фото перед роковым вылетом
Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|