Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Египет подтвердил крушение российского самолета

    Согласно официальному заявлению властей, премьер-министр страны Шериф Исмаил созвал кризисный комитет по крушению лайнера.

    Ряд СМИ ранее сообщил, что, по их данным, самолет цел и невредим. В частности, они приводили слова руководителя египетской службы по расследованию авиакатастроф Аймана аль-Муккадама. Тот заявил, что в авиакомпании «Когалымавиа» ему сообщили, что авиалайнер по-прежнему находится в небе.

    Айман аль-Муккадам: «В российской авиакомпании сообщили нам, что самолет, с которым был потерян контакт, невредим. Он связался с турецкой диспетчерской службой и сейчас летит над Турцией».

    Ранее сообщалось, что гражданский борт вылетел из Шарм-эш-Шейха в Петербург, через некоторое время авиалайнер пропал с экранов радаров. Воздушное судно принадлежит авиакомпании «Когалымавиа».

    • На месте крушения российского самолета в Египте найдены тела 5 детей
    • Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.