Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Египет поможет отправить тела жертв катастрофы А321 в Россию

    Об этом министр туризма Египта Химам аз-Заазу сообщил на совещании с представителями российской стороны в Каире.

    Химам аз-Заазу, министр туризма Египта: «Мы сейчас сделаем анализ тел погибших. Если вы будете готовы отправить их на Родину, мы готовы посодействовать».

    В совещании участвуют с российской стороны главы МЧС и Минтранспорта. Обсуждается в том числе порядок работы на месте крушения аэробуса.

    Представитель Российского федерального центра судебно-медицинской экспертизы сообщил, что экспертизу останков погибших будут проводить в Санкт-Петербурге. В Египте осуществляется только сбор материалов.

    Главы МЧС, Минтранспорта и Росавиации прилетели в Каир

    Со своей стороны глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что МЧС держит в готовности самолет Ил-76 для доставки в Санкт-Петербург тел погибших. Как ожидается, их начнут перевозить уже сегодня.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.