Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Кэмерон намерен позвонить Путину в связи с катастрофой A321

    По словам британского премьера, нет уверенности в том, что российский самолет был уничтожен при помощи бомбы террористов. Тем не менее, отметил он, такая «значительная вероятность» этого существует — именно поэтому Лондон приостановил авиасообщение с Шарм-эш-Шейхом.

    Также Кэмерон сообщил, что в ближайшее время позвонит президенту России Владимиру Путину, чтобы обсудить ситуацию с безопасностью полетов на египетский курорт Шарм-эш-Шейх, передает ТАСС.

    Катастрофа A321: в ходе расследования эксперты столкнулись с трудностями

    Напомним, накануне были отменены все ближайшие рейсы авиакомпаний из Шарм-эш-Шейха в Великобританию и в обратном направлении. Поводом для этого стали подозрения, что российский самолет «Когалымавиа» разбился из-за теракта на борту. Сегодня примеру Великобритании последовали Нидерланды.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.