Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крым готовится стать альтернативой курортам Египта

    Как сообщил Аксёнов, «собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам».

    Сергей Аксёнов: «Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм».

    Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в свою очередь доложил Аксёнову о готовности развивать внутренний туризм и принимать туристов, которые предпочтут осенний отдых в Крыму зарубежным направлениям.

    Сергей Стрельбицкий: «Южный берег Крыма благодаря сухому субтропическому климату оптимально подходит для отдыха осенью, для общего оздоровления, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний».

    По его словам, сейчас многие туроператоры экстренно рассматривают альтернативные направления для туристов, которые уже приобрели путевки в Египет, но не могут вылететь в страну в связи с запретом на полеты.

    В Крыму работают 262 отеля и санатория. В регионе есть 37 крытых бассейнов, в ряде отелей внедрено обслуживание по системе «все включено».

    Президент Российской Федерации Владимир Путин 6 ноября принял решение об отмене авиарейсов в Египет до выяснения обстоятельств крушения самолета А321.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.