Второй борт МЧС загружается багажом россиян в Хургаде
 Ил-76 привезет в Россию багаж россиян, которые ранее вылетели из Хургады несколькими рейсами. В ближайшее время самолет МЧС РФ вылетит в московский аэропорт Внуково, сообщает «Интерфакс».
Это второй борт с багажом российских туристов. Накануне вечером борт МЧС забрал багаж россиян из Шарм-эш-Шейха. На борту самолета, следующего во Внуково, более 1,1 тыс. сумок и чемоданов общим весом около 30 тонн багажа, это личные вещи туристов с восьми рейсов.
В МЧС отмечают, что все самолеты МЧС будут прибывать во Внуково. Там они будут разгружаться наземными службами аэропорта, багаж будет храниться в специально отведенных местах до последующей выдачи и транспортировки. Минтрансом России и Росавиацией определен дальнейший порядок выдачи багажа. Для пассажиров из регионов его будут доставлять регулярными рейсами из Москвы до аэропорта назначения. О его прибытии пассажиров проинформируют службы аэропорта назначения. К доставке багажа привлечена и «Почта России».
Международный аэропорт Внуково запускает специальный сервис для опознания невостребованного багажа, прибывающего из Египта. Его фотографии без маркировки будут публиковаться на официальном сайте Внуково в разделе «Информация для пассажиров».
Пассажирам, опознавшим свой багаж, следует связаться со справочной службой аэропорта Внуково по телефону 7 495 937-55-55. Источник
|
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|