Россиян из Египта 8 ноября вывезут 55 рейсов
Как отмечают уже прибывшие на родину россияне, плановое возвращение домой проходит спокойно.
Туристка: «Все было хорошо организовано в обоих аэропортах. Все спокойно, никакой паники, четко, слаженно, туроператоры работали отлично. Здесь тоже. Прилетели сразу все помогают заполнять бумаги, экипаж молодцы, все держатся, так что, слава Богу, что мы дома».
Багаж доставляют в Россию отдельно самолетами МЧС. Первый грузовой борт приземлился во Внуково в ночь на 8 ноября. Самолет привез около тысячи сумок и чемоданов. Их начнут выдавать после дополнительной проверки. Жителям регионов багаж доставят регулярными рейсами из Москвы.
По всем вопросам в связи с прекращением полетов в Египет пассажиры могут обращаться на горячую линию Роспотребнадзора. - Роспотребнадзор открыл горячую линию в связи с отменой рейсов в Египет
Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|