Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Борт МЧС с багажом туристов из Хургады вылетел во Внуково

    Ил-76 МЧС России с 30 тоннами багажа вылетел из Хургады в Москву утром 8 ноября. Он везет более 1,5 тыс. сумок и чемоданов российских туристов, которые покинули Хургаду днем ранее 12 рейсами.

    Как сообщили в пресс-службе МЧС России, это рейсы: ZF 9648 в Новосибирск, 4R 8208 в Уфу, N4 5988 в Нижний Новгород, YC 9388 в Домодедово, YC 9384 в Домодедово, N4 1902 в Шереметьево, 7K 9260 в Минеральные Воды, ZF9604 в Домодедово, R2 502 во Внуково, 4R 8204 в Краснодар, SU 5901 в Домодедово, R2 504 во Внуково.

    Во Внуково багаж разгрузят, распределят и оставят на хранении до последующей выдачи или транспортировки в регионы. К доставке вещей туристам привлекли «Почту России».

    По словам вице-премьера Аркадия Дворковича, возглавляющего штаб по авиасообщению с Египтом, график доставки россиян и их багажа из Египта полностью выполняется.

    Минувшей ночью во Внуково приземлился борт МЧС с вещами туристов с восьми рейсов из Шарм-эш-Шейха.

    Директор операционного комплекса компании UTG, которая обслуживает аэропорт, Игорь Педан сообщил, что весь багаж был доставлен в специально зону, где его проверили кинологи с собаками и досмотрели специальной аппаратурой.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.