Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Спасатели не теряют надежды найти все фрагменты A321

    Поисковую операцию на территории 40 кв. км в районе крушения А321 планировалось завершить еще 5 ноября, однако в зоне катастрофы продолжают работать спасатели отряда «Центроспас» и Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России.

    С начала операции спасатели обследовали крупные элементы фюзеляжа самолета, исследовали сложные участки местности и подготовили все необходимое для фотодокументирования обломков самолета с указанием их координат.

    Утром 8 ноября из Каира в Санкт-Петербург вылетел очередной спецборт МЧС России с найденными в районе катастрофы останками и личными вещами погибших.

    Тем временем следователи изучают записи с камер наблюдения в аэропорту Шарм-эль-Шейха. Они должны помочь выяснить, вел ли кто-то себя подозрительно в день трагедии.

    Параллельно специалисты пытаются понять, что за странный шум зафиксировал речевой самописец лайнера за секунды до катастрофы.

    • Четвертый самолет доставил в Пулково останки жертв крушения А321
    • Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.