Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Кремле не видят связи между катастрофой A321 и российской операцией в Сирии

    Версия теракта на борту самолета «Когалымавиа» — лишь одна из нескольких, заявил представитель Кремля журналистам в Хельсинки.

    Сергей Иванов, глава администрации президента РФ: «Никакой зависимости не вижу. Окончательная версия причин крушения самолета не установлена. Версия теракта является одной из нескольких».

    Глава президентской администрации подчеркнул, что точная причина авиакатастрофы на Синайском полуострове будет установлена не скоро, для этого понадобится по меньшей мере несколько месяцев.

    Сергей Иванов: «Я сильно сомневаюсь — а я принимал участие в расследовании нескольких авиационных катастроф, — что это будет сделано в этом году».

    Также, по словам Иванова, не скоро будет возобновлено и авиасообщение с Египтом, приостановленное после катастрофы.

    Сергей Иванов: «Это надолго. На сколько, я точно не могу сказать, но думаю, на несколько месяцев как минимум».

    Кардинально изменить системы безопасности, охраны, контроля за неделю и даже за месяц невозможно, подчеркнул Иванов. При этом запрет на полеты в другие страны, по его словам, вводиться не будет — пока все ограничится Египтом.

    Россиянам придется надолго забыть об отдыхе в Египте

    Напомним, Россия приостановила авиасообщение с Египтом после крушения самолета авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Тогда погибли все находившиеся на борту — 217 пассажиров и семь членов экипажа. Сейчас Ространснадзор и Росавиация занимаются проверкой «Когалымавиа».

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.