Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МОК и ОКР обсудили выдвинутые против РФ «допинговые» обвинения

    Еще до начала встречи и Александр Жуков, и Томас Бах высказывались в том духе, что наказания за допинг не должны касаться спортсменов с «чистой» карьерой, то есть тех, кто никогда не принимал запрещенных препаратов.

    Как раз сегодня должен решиться вопрос об участии российских легкоатлетов в Олимпиаде-2016. Международная ассоциация легкоатлетических федераций должна огласить свой вердикт сегодня.

    Именно эту тему подняли сегодня гости программы «Большинство» — ведущие спортсмены, эксперты, спортивные функционеры. На обсуждение вынесен вопрос: «Может ли большой спорт оставаться вне политики?»

    Источник

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.