Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Болгарских и таджикских тяжелоатлетов отстранили от Олимпиады из-за допинга

    Санкции наложены из-за нарушения антидопинговых правил, передает ТАСС. Аналогичная участь постигла сборные Гондураса, Панамы, Гватемалы и Сьерра-Леоне.

    Ранее Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) по аналогичным обвинениям запретила российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях, также поставив под вопрос их выступления в Рио-де-Жанейро.

    Сегодня также стало известно, что российские легкоатлеты не смогут принять участие в зимнем чемпионате мира, который состоится в американском Портленде с 17 по 20 марта следующего года.

    По требованию IAAF, российская сторона должна немедленно привлечь к ответственности всех виновных в употреблении допинга, а также ввести уголовную ответственность за распространение запрещенных веществ.

    Источник

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.