Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Кержаков объявил о переходе в «Цюрих»

    С 1 января 2016 года Александр Кержаков на правах аренды будет выступать за швейцарский «Цюрих». Об этом футболист объявил в своем Instagram.

    Кержаков сообщил, что у него были предложения из нескольких стран, но он выбрал клуб, президент и главный тренер которого поразили его «искренностью и теплом».

    С главным тренером «Цюриха» Сами Хююпией Кержаков пересекался на футбольном поле, когда финн защищал цвета сборной своей страны.

    А вот и новость!!! С первого января я на правах аренды буду выступать за FC «Zurich» ! У меня были предложения из разных стран, но я выбрал то , где меня поразили искренность и тепло, с какими меня хотели видеть в этом клубе, президент и главный тренер. Последний же уверил меня, что ,несмотря, не на самый высокий уровень лиги, именно здесь я смогу быстрее вернуть игровую готовность , уверенность, сделать все, чтобы помочь своему новому клубу, а самому сыграв , снова иметь шанс вернуться в число кандидатов в сборную России⚽! Переходя в FC Zurich, я не расстаюсь с аббревиатурой FCZ и СБГ цветами(видимо,это судьба))) 😉 И,если кто не знает, то на фото мой будущий главный тренер Сами Хююпя, который все-таки догнал меня через шесть лет, но ,правда,уже в Цюрихе 😂😂😂 #АК11 #СБГ #футбол #football #FCZ #скороватаку #дождался

    Фото опубликовано Kerzhakov Alexander (@a.kerzhakov11) Дек 18 2015 в 3:42 PST


    Хююпия, по словам Кержакова, заверил его, что, несмотря на не самый высокий уровень швейцарской лиги, именно здесь российский форвард сможет быстрее всего восстановить игровую форму и уверенность в себе и вернуться в число кандидатов в сборную.

    Кержаков также подчеркнул, что, переходя из «Зенита» в «Цюрих», не расстается с аббревиатурой FCZ и сине-бело-голубыми цветами.

    Контракт 33-летнего Кержакова с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2016 года, однако ранее главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш не раз откровенно заявлял, что не нуждается в услугах игрока. Последние несколько месяцев футболист поддерживает форму в «Зените-2».

    Источник

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.