Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бузова последовала примеру Тарасова после скандала из-за майки с Путиным

    Снимок знаменитая телеведущая опубликовала в своем Instagram, отметив, что они с мужем «поддерживают друг друга во всем».

    Мы поддерживаем с мужем друг друга во всем! Он — моя гордость. ❤ @tarasov23🔝 #моямой #мой #поддержифутболку

    Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 18 2016 в 11:52 PST



    «Локомотив» назвал демарш Тарасова на матче в Турции «неуместным и вредным»

    Напомним, громкий скандал вспыхнул после матча Лиги Европы, в котором «Локомотива» проиграл турецкому «Фенербахче» (0:2). Дмитрий Тарасов снял игровую футболку, под которой оказалась майка с портретом российского президента.

    В итоге «Локомотив» принял решение оштрафовать Тарасова на 300 тысяч евро. Кроме того, теперь футболисту может грозить дисквалификация на срок до 10 матчей. Сам же Тарасов заявил, что не жалеет о содеянном, а также пообещал повторить акцию.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!2Спасибо за голос!

    Источник

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.