Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Кадыров поддержал Чагаева после поражения в Грозном

    Итоги боя за титул регулярного чемпиона мира по версии WBA Рамзан Кадыров прокомментировал на своих страницах в соцсетях.

    Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики: «На протяжении всех раундов преимущество было на стороне Руслана. Но в одиннадцатом раунде после нескольких ударов, полученных Русланом, рефери остановил бой, хотя сам Руслан готов был его продолжить. Таким образом, пояс регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе достался Брауну».

    Зал приветствовал Чагаева — он великий боксер и заслуживает уважения, написал Кадыров.

    Бой между Чагаевым и Брауном состоялся в ночь на воскресенье в Грозном. Сам узбекистанский боксер после поражения остался недоволен тем, что судья, по его мнению, слишком рано остановил поединок.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.