Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • «Терек» на последних минутах вырвал победу у «Анжи»

Встреча, которая проходила в Грозном, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Первыми вперед смогли выйти гости. Уже на 7-й минуте Дарко Лазич забил гол. Однако всего через четыре минуты Георге Грозав восстановил равновесие. А на 26-й минуте Грозав оформил дубль. Но перед свистком на перерыв Янник Боли вновь сделал счет равным.

Следующего гола болельщикам пришлось ждать почти целый тайм. Точный удар, который в итоге стал решающим, на 87-й минуте нанес Аблайе Мбенге.

Сегодняшняя победа позволила «Тереку» набрать 38 очков и догнать идущий третьим «Локомотив». «Анжи» с 15 баллами остается на дне турнирной таблицы.