Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Суарес принес «Барселоне» победу над «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

В Барселоне и Мюнхене во вторник состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Встреча «Барсы» и мадридского «Атлетико» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 25-й минуте ворота каталонцев распечатал Фернандо Торрес. Вскоре он оставил «Атлетико» в меньшинстве, получив за 10 минут две желтые карточки, а вслед за ними и красную. Во втором тайме дубль сделал форвард сине-гранатовых Луис Суарес (63-я и 74-я минуты).

В Мюнхене «Бавария» с минимальным счетом победила португальскую «Бенфику», ранее выбившую из турнира петербургский «Зенит». На 2-й минуте Артуро Видаль забил в ворота гостей гол, и до финального свистка счет не изменился.

Ответные матчи в этих парах состоятся 13 апреля.