Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • КФС наказал ФК «Бахчисарай» техническим поражением

    ФК «Бахчисарай» получил поражение (0:3) за неявку на домашний поединок 19-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС с керченским «Океаном». Керчане, соответственно, заработали техническую победу (3:0) и 3 очка в зачет соревновательной таблицы.

    По информации пресс-службы КФС, продолжилось рассмотрение дела по матчу 18-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС «СКЧФ Севастополь» - «Беркут». Как сообщал Крыминформ, 27 марта аутсайдер соревнований – коллектив из Армянска – выиграл в городе-герое со счетом 2:1. Но позже был наказан – лишился победы и получил техническое поражение (0:3). Причина – выход в концовке встречи на замену шестого футболиста «Беркута», при том, что по регламенту в каждом матче разрешены только пять замен.

    Состоялся еще один разбор поединка в Севастополе. Итогом нового разбирательства стало наказание арбитров, которые обязаны следить за соблюдением правил во время игр.

    Главный судья встречи «СКЧФ Севастополь» - «Беркут» Александр Пономарев отстранен от работы на 4 матча, начиная с 19 тура. Такую же дисквалификацию получил резервный (четвертый) рефери той игры – Евгений Кванин из Симферополя.

    После 19 туров чемпионата Премьер-лиги КФС лидером сезона является симферопольская «ТСК-Таврия» (44 очка). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (39 баллов), третье – ялтинский «Рубин» (28), замыкает квартет сильнейших ФК «Бахчисарай» (также 28 зачетных пунктов). На пятую строчку поднялся «Океан» (22), на шестой находится ФК «Евпатория» (21), на седьмой – феодосийская «Кафа» (21). Замыкает таблицу «Беркут» (8 очков).

    Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке министра спорта России Виталия Мутко.

    Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.

    Источник

    Спорт 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.