Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • «ТСК-Таврия» победила в матче за Суперкубок КФС

Соперником «таврийцев», которые, напомним, стали первыми чемпионами Премьер-лиги КФС, был обладатель Кубка Премьер-лиги КФС «КФУ-Бахчисарай». Поединок прошел на «КТ-Спорт-Арене» в Аграрном (Симферопольский район).

Победу в матче одержали футболисты «ТСК-Таврии», впрочем, не без помощи соперника. Сначала на 41-й минуте Никита Микитась срезал мяч в собственные ворота, а спустя четыре минуты Артем Лабуз, пытаясь прервать полет мяча, лишь добил его в собственные ворота.

Во втором тайме ни одной из команд отличиться не удалось. «ТСК-Таврия» победила с результатом 2:0 и взяла первый трофей сезона.

Напомним, что 20-го августа стартует второй чемпионат Премьер-лиги КФС. В этот день состоятся матчи ФК «Евпатория» - «ТСК-Таврия», «КФУ-Бахчисарай» - «Рубин Ялта», «Кафа» - «Океан».

На следующий день состоится одна игра - ФК «Севастополь» дома будет принимать «Крымтеплицу».