Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Симферопольский ТСК добыл одно очко в Новороссийске

    Об этом сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма.

    В Федерации отметили, что вечером в среду команды из столицы Крыма в рамках 5-го тура соревнований в дивизионе «Юг» в Новороссийске сыграла вничью с командой «Черноморец».

    «В Новороссийске был очень важный с турнирной точки зрения матч, - рассказали в Республиканской федерации футбола Крыма. – Там встречались две команды, шедшие без очковых потерь: «Черноморец» накануне сегодняшнего противостояния выиграл все 3 проведенных поединка, а «ТСК» – оба стартовых. Победитель делал весомую заявку на статус одного из фаворитов старта сезона».

    Матч завершился со счетом 0:0. На момент окончания этой встречи единоличным лидером группы 1 в дивизионе «Юг» стал «Афипс» из посёлка Афипский Краснодарского края, у которого 12 очков из 12 возможных. Новороссийский «Черноморец» с 10 баллами занимает 2-е место, а «ТСК» с 7 очками поднялся на 3-ю строчку. При этом симферопольский коллектив остаётся единственным во всём дивизионе «Юг», кто продолжает сохранять свои ворота на замке, то есть не пропустил ни одного мяча.

    Источник: Крыминформ

    Спорт 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.