Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ялта впервые примет Чемпионат Евразии по самбо

    Как сообщили в пресс-службе городского совета Ялты, участие в соревнованиях примут около 50 профессиональных бойцов из стран Европы и Азии. Среди них трехкратный чемпион мира и многократный чемпион России по боевому самбо Шамиль Завуров.

    В чемпионате могут принимать участие бойцы со спортивным разрядом не ниже кандидата в мастера спорта. Выступать они будут в категориях до 57, 62, 68, 74, 82 и 90 килограммов и выше.

    Победители в своих весовых категориях получат пояс чемпиона и звание мастера спорта международного класса по боевому самбо. Главным призом станет квартира в Ялте стоимостью 30 тыс. долларов США.

    Турниры будут проходить у памятника Ленину с 15.00 до 22.00.

    Источник: Е-Крым

    Спорт 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.