Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Болельщиков и «Зенит» разделит решетка

    На домашнем стадионе сине-бело-голубых в Питере завершается монтаж оградительной конструкции. Решение об этом футбольный клуб и полиция приняли после выходки фаната по кличке Гулливер на матче с «Динамо».

    На стадионе «Петровский» завершается монтаж новых конструкций. Перед секторами с 11-й по 15-й — это так называемый фанатский вираж — уже возведены решетки, взобраться на них у зрителей возможности не будет.

    Также устанавливается сетка, она должна предотвратить возможность попадания файеров на беговые дорожки. Перед гостевыми трибунами также предполагается решетка. Решение о таких мерах приняли еще в конце прошлого сезона футбольный клуб «Зенит» и ГУ МВД по Петербургу и области.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.