Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте состоится командное первенство Крыма по легкой атлетике

    Эти соревнования состоятся в Ялте с 29 сентября по 1 октября и соберут атлетов 1997 года рождения и младше, сообщил исполнительный директор Крымской республиканской федерации легкой атлетики Олег Леонов.

    «В первенстве – состязании для представителей юношеской категории – примут участие коллективы из разных регионов Крыма, - рассказал Леонов. - Этот турнир внесен в Единый календарный план спортивно-массовых мероприятий Республики на 2014-й год.

    Одной из задач тренеров на предстоящем старте станет оценка уровня подготовки молодых атлетов и формирование списков лучших спортсменов-кандидатов в сборную Крыма по легкой атлетике в различных возрастах».

    Как уточнили в республиканской федерации, 29 сентября день будет отведен для приезда участников, а соревнования пройдут 30 сентября и 1 октября. Атлеты на стадионе «Авангард» будут определять призеров в большинстве видов королевы спорта (легкой атлетики), за исключением спортивной ходьбы и прыжков с шестом.

    Как проинформировали в пресс-службе Министерства спорта Республики Крым, на старт состязаний среди прочих должны выйти участники чемпионата мира-2013 среди юношей и девушек Кристина Волкова (семиборье) и Виталий Полянчиков (метание копья), призер чемпионата России-2014 по многоборью Евгений Плохой, победительница открытого Всероссийского турнира по легкой атлетике (Подольск, 2014) в беге на 400 метров Анастасия Дорохова.

    Источник: Крыминформ

    Спорт 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.