Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Блаттер подтвердил свое намерение остаться во главе ФИФА
    Очередные выборы президента Международной федерации футбольных ассоциаций пройдут в Цюрихе в мае 2015 года.

    Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер подтвердил намерение баллотироваться на пост главы организации на новых выборах. Об этом 78-летний швейцарец сообщил на пресс-конференции по итогам исполкома ФИФА в Цюрихе.

    Напомним, очередные выборы президента ФИФА пройдут в Цюрихе в мае 2015 года. Йозеф Блаттер возглавляет эту организацию с 1998 года: на пост президента федерации швейцарец избирался четыре раза.

    Конкурентом Блаттера будет бывший генеральный секретарь ФИФА француз Жером Шампань, который ранее также объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.