Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Гран-при Японии остановили из-за мощнейшего ливня и страшных аварий
    Победителем гонки «Формулы-1» в Японии стал Льюис Хэмилтон. Адриан Сутиль и Жюль Бьянки разбили свои болиды.

    Британец Льюис Хэмилтон из Mercedes стал победителем Гран-при Японии «Формулы-1». Второй результат показал его товарищ по команде Нико Росберг из Германии. Третье же место досталось немцу Себастьяну Феттелю из Red Bull.

    Россиянин Даниил Квят в десятку попасть не смог. Пилот Toro Rosso стал 11-м.

    Отметим, что гонку пришлось завершить досрочно (на 47-м круге) из-за непогоды. Мощнейший ливень сначала отложил старт заезда, а потом привел к тому, что Адриан Сутиль и Жюль Бьянки вылетели с трассы. При этом последнего срочно отправили в госпиталь. Пока точных данных о состоянии пилотов нет.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.