Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Фелпса дисквалифицировали на полгода и запретили участвовать в ЧМ-2015
    Майкл Фелпс дисквалифицирован за поездку в пьяном виде. Такое наказание для прославленного пловца продлится полгода.

    Кроме того, Фелпс пропустит чемпионат мира, который состоится в Казани в июле-августе 2015 года, сообщает сайт национальной сборной США по плаванию.

    Фелпс может тренироваться, однако до 6 апреля 2015 года он не имеет права выступать за сборную на каких-либо соревнованиях. Также многократный олимпийский чемпион в течение шести месяцев не будет получать ежемесячные стипендии.

    Чак Вилгус, исполнительный директор ассоциации США по плаванию: «Членство в ассоциации и особенно на уровне национальной сборной строго подразумевает обязательство придерживаться наших норм поведения. Если происходит нарушение, наша обязанность принять соответствующие меры — в зависимости от каждого конкретного случая. Поведение Майкла было серьезно и потребовало значительных последствий».

    Майкл Фелпс был задержан полицейскими за вождение в пьяном виде. Позже спортсмен полностью признал свою вину и попросил прощения. Фелпс также заявил, что хочет сделать перерыв в карьере пловца, чтобы разобраться в себе.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.