Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Баскетбольный ЦСКА стартовал в Единой лиге ВТБ с разгромной победы
    Баскетболисты ЦСКА разгромили финский клуб «Байзонс» в стартовой игре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

    Этим вечером в столице баскетболисты ЦСКА провели свой стартовый матч в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ сезона-2014/15. Московские армейцы принимали гостей из Финляндии.

    Но баскетболисты клуба «Байзонс», несмотря на все старания, возвращаются в Хельсинки несолоно хлебавши. ЦСКА не дал финнам ни шанса на своей площадке, разгромив гостей со счетом 99:70 (30:14, 20:14, 25:18, 24:24).

    В составе победителей самым результативным игроком матча стал Сонни Уимс, набравший 15 очков. В финской команде наибольшее число очков набрал Трэвис Нельсон (18).

    В следующем туре 12 октября ЦСКА в гостях сыграет с «Локомотивом-Кубанью», а «Байзонс» в этот же день — и тоже в гостях — встретится с УНИКСом.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.