Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Польские футболисты победили команду Германии в отборочном матче ЧЕ
    Сборная Польши победила на своем поле команду Германии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года.

    Встреча группы D, которая прошла в Варшаве, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Аркадиуш Милик (51-я минута) и Себастьян Миля (88).

    Сборная Польши возглавила отборочную группу D.

    Йоахим Лев, главный тренер сборной Германии: «Мы очень легкомысленно отнеслись к голевым моментам, которые создали в первом тайме. Во второй половине матча мы также играли здорово, но сборная Польши смогла поймать нас на контратаках».

    В следующем матче, который пройдет 14 октября, немцы примут на своем поле команду Ирландии, а поляки в этот же день сыграют со сборной Шотландии, пишет ТАСС.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.