Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Злоумышленники украли у тренера Плющенко личные документы
    В настоящее время знаменитый тренер по фигурному катанию Алексей Мишин лишен возможности выезжать на соревнования за рубеж из-за украденного паспорта.

    У знаменитого тренера по фигурному катанию Алексея Мишина неизвестные злоумышленники украли все личные документы, включая российский и заграничный паспорта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на самого специалиста.

    Алексей Мишин, тренер по фигурному катанию: «У меня украли сумку, в которой находились все документы. Сейчас в ускоренном порядке стараюсь восстановить российский и заграничный паспорта».

    Из-за случившегося знаменитый тренер не смог поехать вместе со своими подопечными на турнир «Финляндия Трофи» в Эспоо. Тем не менее, ученики Мишина выступили на нем успешно: Елизавета Туктамышева стала лучшей в женском турнире, а Александр Петров занял третье место в мужском.

    Алексей Мишин: «После того как Туктамышева не сумела отобраться на Олимпиаду в Сочи, многие поспешили поставить на ней крест. Мы же не стремились искусственно задержать взросление спортсменки, чем грешат другие тренеры. Дождались, пока Лиза сформируется, и теперь находим новые грани ее таланта».

    Турнир «Финляндия Трофи» входит в серию «Челленджер», вторую по престижности после Гран-при.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.