Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Исламское государство» проведет чемпионат по футболу среди террористов
    «Исламское государство» предлагает принять участие в международном футбольном турнире радикалам, воюющим в разных странах.

    Боевики радикальной группировки «Исламское государство» планируют провести в Ливии международный футбольный турнир среди представителей исламистских движений. Об этом сообщает сайт телеканала RT.

    Чемпионат состоится на побережье Средиземного моря в контролируемом террористами городе Дерна. Принять участие в матчах экстремистской лиги предлагается «такфиристам» — радикалам, воюющим в разных странах. Кроме исламистов из Ливии в регион планируют приехать террористы из Афганистана, Египта, Ирака и Сирии.

    Участники турнира будут играть в футбол по своим правилам, не противоречащим законам шариата. Чемпионат направлен на продвижение радикальной пропаганды и привлечение в ряды экстремистов молодежи.

    «Исламское государство» уже учредило оргкомитет турнира, включив в него бывших спортсменов, ставших впоследствии сторонниками группировки.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.