Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Не понимают юмора»: Тарпищев — о дисквалификации и штрафе
    Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отказался от подробных комментариев скандала, связанного с его высказываниями о сестрах Уильямс.

    Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев с юмором отреагировал на решение Женской теннисной ассоциации (WTA) дисквалифицировать его на год и оштрафовать за высказывания в адрес американских теннисисток Серены и Винус Уильямс (на фото).

    Шамиль Тарпищев, президент ФТР: «Они хотят, чтобы я извинился за то, что они не понимают юмора». От дальнейших комментариев о судьбе дела функционер отказался, сообщает ТАСС.

    Напомним, руководство WTA посчитало оскорбительными высказывания Тарпищева в одной из юмористических телепередач. После слов ведущего: «Я был на Олимпиаде, где Мария Шарапова играла с одной, с одним из этих…», — Тарпищев продолжил: «Братьев Уильямс».

    WTA посчитала это оскорблением американских спортсменок и потребовал от него извинений. Кроме того, чиновник оштрафован на 25 тысяч долларов.

    Ассоциация будет также добиваться его отстранения с поста директора оргкомитета московского турнира Кубок Кремля сроком на год.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.