Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Зенит» неожиданно потерял очки в Краснодаре
    Петербургский «Зенит» разошелся миром на выезде с «Краснодаром» (2:2), но продолжает возглавлять таблицу Премьер-лиги.

    Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче 10-го тура российской Премьер-лиги. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 2:2.

    Хозяева вели в счете с преимуществом в два мяча после голов Сигурдссона и Мамаева. Однако «Зенит» сумел уйти от поражения, забив два ответных гола.

    В концовке встречи хозяева могли вырвать победу после удаления Гарая, создали несколько опасных моментов, но так и не поразили ворота Лодыгина.

    Таким образом, после десяти проведенных матчей «Зенит» продолжает возглавлять таблицу Премьер-лиги с 26 очками. У его ближайшего преследователя ЦСКА — 24 очка.

    «Краснодар» — «Зенит» — 2:2 (2:1)
    Голы: Сигурдссон, 7; Мамаев, 21 — Хави Гарсия, 39; Халк, 60.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.