Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Россия готова помочь хоккеисту Войнову, обвиняемому в насилии
    Генконсульство РФ в Сан-Франциско готово оказать помощь российскому игроку НХЛ Вячеславу Войнову, которого в США подозревают в домашнем насилии.

    Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов.

    Константин Долгов, уполномоченный МИД РФ по правам человека: «Российские консульские сотрудники проясняют обстоятельства случившегося, находятся в контакте с местными правоохранительными органами и агентами Войнова. В случае необходимости ему будет оказана соответствующая консульско-правовая помощь».

    Любители хоккея следят за развитием скандала, главным героем которого стал россиянин Вячеслав Войнов, выступающий за «Лос-Анджелес Кингз». Несколько дней назад звездного игрока арестовали в калифорнийском городе Редондо-Бич по подозрению в избиении девушки, но отпустили под залог в 50 тысяч долларов.

    Имя пострадавшей не сообщается, однако западная пресса предполагает, что речь идет о подруге Вячеслава Войнова по имени Марта, в обществе которой спортсмен несколько раз появлялся на публике.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.