Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Все три крымских клуба проиграли в субботу в первенстве России

    «СКЧФ Севастополь» на своем поле оказался слабее коллектива «Афипс» из поселка Афипский (Краснодарский край) - 0:3. Все три гола гости забили во втором тайме.

    «Это уже 13-й подряд матч севастопольцев со старта первенства России, в котором мы не можем выиграть, - рассказали в «СКЧФ Севастополь». – Впрочем, сегодня у нас был весьма сильный соперник. Противнику, безусловно, помогли два мяча, проведенных в начале второй половины в течение нескольких минут».

    Симферопольский «ТСК» на выезде с результатом 0:1 уступил Футбольному Клубу «Сочи», пропустив решающий мяч на последней минуте и потерпев 4-е подряд гостевое поражение. А ялтинская «Жемчужина» в Крымске (Краснодарский край), выиграв первый тайм, в итоге проиграла со счетом 1:2 команде «Витязь».

    На момент окончания этих встреч в таблице первой группы лидирует «Витязь» (11 матчей – 26 очков). «ТСК» занимает 5-ю строчку (12 игр – 17 баллов), «Жемчужина» с 12 очками после 12 поединков остается на 9-й позиции, а «СКЧФ Севастополь» (12 встреч – 4 балла) располагается на 11-м месте.

    Всего в дивизионе «Юг» первенства ПФЛ России (это третий по рангу клубный уровень страны) выступают 22 коллектива. На первом этапе они разбиты на 2 группы по 11 участников в каждой. На этой стадии все команды должны провести по 20 матчей (по 2 с каждым противником – дома и в гостях). Из-за организационных моментов клубы с крымского полуострова стартовали в соревновании с третьего тура. Игры второго уже состоялись, а встречи первого тура ориентировочно будут проведены в ноябре.

    Источник: Крыминформ

    Спорт 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.