Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин рассказал, как сломал ключицу на стадионе
    Владимир Путин при обсуждении подготовки к ЧМ-2018 отдельно затронул требования ФИФА к качеству футбольных полей, на которых пройдут матчи, и рассказал случай из своей жизни.

    Российский президент назвал обоснованными требования Международной федерации футбольных ассоциаций, передает ТАСС.

    Владимир Путин, президент РФ: «На своем собственном опыте, играл когда-то давно, правда, уже на искусственном поле. Я редко играю в футбол, и играл на стадионе с искусственным покрытием и сломал себе ключицу… Всю жизнь занимался дзюдо без серьезных травм, в футбол начал играть, просто споткнулся и воткнулся плечом».

    Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке сказал, что одно из условий, выдвигаемых к организаторам чемпионата мира 2018 года, — предоставление одинакового поля как для тренировок, так и для игр. По его словам, нельзя тренироваться на искусственном поле, а играть на естественном.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.