Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Кубань» в матче Премьер-лиги обыграла аутсайдеров из «Урала»
    Краснодарская «Кубань» после выездной победы над «Уралом» набрала 24 очка и в неполной таблице Премьер-лиги поднялась на третье место.

    Краснодарская «Кубань» обыграла екатеринбургский «Урал» в выездном матче 13-го тура российской Премьер-лиги. Кубанцы взяли верх над соперником со счетом 1:0 и прервали серию из четырех игр кряду без побед.

    Единственный мяч у гостей с пенальти забил бразильский легионер Данило.

    Таким образом, «Кубань» набрала 24 очка и в неполной таблице Премьер-лиги поднялась на третье место. «Урал» остался в зоне стыковых матчей с 10 баллами.

    «Урал» — «Кубань» — 0:1 (0:1)
    Голы: Данило, 31 — с пен.

    Напомним, центральный матч 13-го тура между «Динамо» и ЦСКА пройдет в воскресенье в Химках. НТВ и НТВ.Ru покажут этот поединок в прямом эфире, его начало в 13:20.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.