Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Виталий Мутко: российский футбол «регрессирует»

    Комментируя поражение в Вене, министр обратил внимание на неблагоприятные тенденции в российском футболе, сообщает «Спорт-Экспресс».

    Виталий Мутко, министр спорта РФ: «Ни результат матча в Австрии, ни игра нашей команды никого устроить не могут! По уровню футбола мы сравнялись с европейскими середняками и даже начинаем им уступать. Скатились в четвертый десяток рейтинга сборных, и не удивлюсь, если по итогам года окажемся в пятом».

    Мутко отметил, что австрийская сборная — это средняя команда, однако желание победить у нее было выше, чем у наших футболистов. По мнению министра, «совершенно очевидно, что мы в последнее время идем назад, регрессируем».

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.