Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Глава Союза тхэквондо России предсказывает успех своим спортсменам на Олимпиаде-2016

    Лидерам сборной России на финише сезона разрешили пропустить национальное первенство, чтобы отдохнуть перед финалом Гран-При в Мексике. Поэтому шанс заявить о себе предоставлен спортсмена из второго эшелона. В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов из 50 регионов страны.

    Красивые победы в своих поединках одержали Владимир Ким и Юлия Кустова.

    Анатолий Терехов, президент Союза тхэквондо России: «Мы в числе тех видов спорта, которые должны принести России золото. Сегодня четыре наших спортсмена уже готовы, они практически пробились в мировые лидеры, находятся в пятерке по рейтингу в мире. И дай Бог, если никаких травм у них не случится, то, наверное, четыре места на следующей Олимпиаде у нас будут».

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.