Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • СМИ: «Зенит» намерен зимой продать полузащитника Аршавина

    Полузащитник петербургского «Зенит» Андрей Аршавин не доволен своим положением запасного и зимой собирается покинуть команду. Об этом сообщает радиостанция «Спорт FM».

    В настоящее время агенты ищут для Аршавина новое место работы. Не исключено, что это будет один из московских клубов. Сам футболист к переезду в столицу готов.

    В нынешнем сезоне Аршавин появлялся на поле всего в шести матчах, проведенных командой в розыгрыше российской Премьер-лиги и Лиги чемпионов.

    Напомним, что полузащитник является воспитанником петербургского футбола. В основной команде «Зенита» он выступает с 1999 года, с 2009 по 2013 годы Аршавин играл в лондонском «Арсенале».

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.