Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Футболисты «Ростова» отказываются от тренировок из-за безденежья

    Футболисты «Ростова» решили устроить акцию протеста, чтобы привлечь внимание к своим финансовым проблемам. Как сообщил после матча с «Торпедо» (1:2) капитан и голкипер команды Стипе Плетикоса, на следующей неделе игроки не будут тренироваться.

    Стипе Плетикоса, капитан ФК «Ростов»: «Хотелось бы обратиться, прежде всего, к нашим болельщикам, чтобы они знали о происходящем. Я не буду говорить о сегодняшней игре, а скажу о проблемах, которые мешают нам играть. Команда не получает зарплату уже пять месяцев, по премиальным есть долги с прошлого сезона. На следующей неделе мы не будем тренироваться, чтобы как-то привлечь внимание к происходящему».

    При этом Плетикоса отметил, что команде обещали выплатить «одну-две зарплаты» в середине ноября, однако этого так и произошло, передает «Интерфакс».

    В свою очередь вице-президент «Ростова» Александр Шикунов пообещал, что все долги будут погашены, переговоры по этому вопросу должны пройти на следующей неделе, сообщает ТАСС.

    Александр Шикунов, вице-президент ФК «Ростов»: «У нас есть большие финансовые проблемы. Футболисты уже на грани. Руководство нам пообещало закрыть все имеющиеся задолженности, но пока, к сожалению, такая ситуация. Поэтому после матча с "Торпедо" у футболистов лопнуло терпение, и Стипе высказал такие вещи».

    Отметим, что после 14 туров «Ростов» с 9 очками делит с «Торпедо» 14-е место в турнирной таблице.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.