Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымские борцы выступили на турнире в Ханты-Мансийском автономном округе

    В нынешнем году это соревнование состоялось в 11-й раз и собрало 112 спортсменов, в том числе 8 борцов с крымского полуострова.

    Как сообщили в отделении спортивной борьбы России в Республике Крым, на счету крымчан – 5-е место Игоря Тимашова в весовой категории до 57 килограммов и специальный приз «За волю к победе». Тимашов поделил 5-ю строчку с Гором Грикоряном из Армении. Победителем в этой категории стал Роман Алиев из Азербайджана.

    «Международный турнир на Кубок главы Нефтеюганского района собрал участников из 12 стран мира, - рассказали в отделении спортивной борьбы России в Республике Крым. – Среди борцов были 53 кандидата в мастера спорта, 48 мастеров спорта и 11 мастеров спорта международного класса. Было разыграно по 5 комплектов медалей в 8 весовых категориях. Для наших спортсменов стало большой честью выступить на таком солидном форуме».

    Источник: Крыминформ

    Спорт 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.